Лига молодых избирателей дала мне новую ступень личностного развития, когда я искала себя в молодежной политике. На последнем курсе университета я загорелась идеей разобраться в политической системе нашего государства и, более того, поучаствовать в её функционировании. Амбиции били ключом,  мне было мало деятельности на уровне Иркутского местного отделения, и я пришла к руководителю нашей Организации – Алексею Заруцкому со своими идеями и проектами. Я очень рада, что в тот момент он сделал ставку на меня и взял в состав Высшего совета Лиги, с этого момента началась моя бурная плодотворная деятельность в качестве Заместителя председателя Высшего совета Лиги молодых избирателей Иркутской области. Наша организация – не механизм, а целый организм, который существует благодаря исполнительности, идейности и вовлеченности в общее дело каждого члена команды.

Анастасия Антонова — Заместитель председателя высшего совета Организации.

В  нашей организации состоят 113 человек. Среди них школьники, студенты ССУЗов и ВУЗов, молодые сотрудники органов местного самоуправления и государственной власти, учителя и предприниматели, а так же представители множества других профессий. Многие из них начали знакомство с работой нашей организации с участия в проектах. «Лиги молодых избирателей Иркутской области».

Мы стараемся быть максимально открытыми и создавать возможности для  развития и самореализации каждого члена Организации. В своей деятельности мы руководствуемся принципами равенства, доброжелательности и отсутствия любой дискриминации.

Что получает каждый член Организации

Первое – новые знакомства с целеустремленными, позитивными людьми объединенных одной целью — сделать нашу страну лучше.

Второе – развитие своих профессиональных навыков в сфере социального проектирования, управления командой, по средствам участия как в наших образовательных проектах, так и проектах наших партнеров в том числе международных. А так же каждый член Организации знакомится с основными принципами устройства и работы органов государственной власти и местного самоуправления в нашей стране и выстроить свою профессиональную траекторию.

Члены нашей Организации участвуют во множестве образовательных и просветительских мероприятий как в нашем регионе так  и за его пределами..

Присоединяйтесь к нашей команде. Вместе мы сделаем нашу Родину лучше.

Заполните заявление на вступление.